Weibenfels. Предновогодние фантазии

предновогодние фантазии
Эта открытка от Сибелл. Всего несколько строк она написала о себе, а воображение уже выдало уютную картинку))

“В этом доме все в предвкушении праздника! Наряженная елка в гостиной прячет под своим сверкающим подолом подарки, Сибелл подписывает открытки и раскладывает их по коробочкам, пакетикам и сверткам. В воздухе наперегонки носятся пьянящие ароматы миндаля, ванили и розмарина, вслед за ними отправилась и Сибелл. Надо же обязательно проконтролировать, чтобы ничего не подгорело и не убежало. Уже через час вся семья соберется за праздничным столом чтобы встретить Новый Год. (тут монтаж: бой часов, хрустальный звон бокалов, искрящееся шампанское, улыбки, объятия и самые маленькие побежали к елке искать свои имена на коробках) Сибелл вместе со всеми подошла к елке и увидела коробку со своим именем. Быстро избавившись от оберточной бумаги она открыла подарок. Это была пара туфель ручной работы из мягкой кожи серо-зеленого цвета. 

Отправившись в гардеробную, чтобы примерить подарок, Сибелл открыла полку с обувью на которой в четыре ряда стояли точно такие же туфли, только разных цветов: амарантовый, фисташковый, белый, черный, беж, малахитовый, цвет хурмы, латунный и еще 27 оттенков. Итого 35 пар и 35 лет счастливой семейной жизни... “ 

А про город Вайсенфельс очень мало информации удалось найти, но если только это: “Город Вайсенфельс является столицей башмачного дела в Германии, в этом городе есть музей посвященный башмачному делу” (с) Википедия 

“Привет. Я Сибелл. Мне 57 лет, замужем и имею двух взрослых детей. Живу в Вайсенфельсе, маленьком городке с 38000 жителей” (с) 


Sybille Friendly smile, Sybille! Happy New Year! :-)






Комментариев нет:

Отправить комментарий

//SEO SCRIPT POWERED BY MUKUND - www.shoutmeloud.com and www.newbloggingtipz.com //PART 1 //PART 3 //PART 4